Ком в горле боли в шее

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 48лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня ком в горле уже 2года. МРТ онкологию не подтвердило. Лор уже не принимает. Гастро врач ничего не обноружил. К нервологу ходил выписал таблетки не помогло. Анализ крови в норме. Боль в горле не прохрдит боль в ушах и головы. За ранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 6 июля 2021 года

5 ответов

Выложите фото вашего горла. Сдавали ли вы какие-нибудь анализы в свое время - мазк из зева, клинический анализ крови? Бывают ли у вас боли в горле с налетами и повышенной температурой? Если да, то как часто в течение года. Когда больше появляется боль в горле и ощущение кома. Как вы считаете что вам помогает? И что провоцирует усиление симптомов?
Платная консультация
Валерий 2021-07-06 16:46
Ком в горле поевился 1.8месяцев назад. Анализы крови в норме из зева не здавал не направили
Валерий 2021-07-06 16:48
Валерий 2021-07-06 16:54
Бывает белый налет на языке и зубы удолил были в плачевном состояние. Думал от карииса появился ком.
Плохо видна задняя стенка глотки. Налет на языке это в любом случае вопрос ЖКТ. Как будет обострение боли в горле, надо будет сдать мазок из зева. Это можно сделать в любой лаборатории самостоятельно.