Результаты мрт мягких тканей шеи

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в декабре 2016 года мне поставили диагноз "Выраженная гиперплазия надключичного лимфоузла слева". В данный момент у меня периодически болит вся сторона. Т. е гортань (такое чувство, будто ударилась прям горлом), к нему больно дотрагиватбся, само резко начало болеть, и потом там же резко перестаёт, больно говорить, болит шея слева, рука, отдаёт в спину). Сделала МРТ. Результаты прикладывают. Помогите расшифровать их. Подскажите куда обращаться. Заранее огромное спасибо
Теги: мрт мягких тканей шеи описание
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 мая 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-16 08:06
Здравствуйте.
Вам нужно показаться неврологу по поводу остеохондроза, но важнее- на осмотр ЛОР врача для определения тактики лечения.
Всего доброго.
Платная консультация
Александра 2017-05-16 18:50
В нашем городе лор не компетентный в своём вопросе. Разрастание удаляется хирургических или же просто наблюдается?
Если у вас ЛОР не компетентный, то я вообще не ЛОР. Но скорее речь пойдет об оперативном лечении.