Гемангиома мягких тканей подошвенной поверхности правой стопы

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, сегодня сделал мрт, поставили диагноз гемангиома мягких тканей подошвенной поверхности рравой стопы. Сказали, что получить рекомендации можно у хирурга. Скажите пожалуйста, можно ее как-то удалить, или есть другие методы лечения, например мази.
Категория: Хирург
Добавлен: 5 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, если данное образование вас беспокоит, то его необходимо удалять.