Опухоль мягких тканей правого бедра

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, две недели назат заметила бугорок на внешней стороне бедра. Когда он появился точно не знаю. Не болит. Обратилась к хирургу по месту жительства. Сказал липома и отправил на узи. Узи посьавили липому под вопросом. Обратилась к онко хирургу. После осмотра сказал липома и посоветовал провести пункционную биопсию опухоли мягких тканей правого бедра. Биопсия не обнаружила злокачественных клеток. Вывод липома. Но советуют делать мрт. Подскажите пожалуйста ваше мнение. Т. к на все это уходит очень много денег. Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 5 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, проведенных исследований вполне достаточно для определения диагноза.