Аборт в 9 недель беременности сколько

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический гепатит в, холецистит, артроз
Здравствуйте, я беременна срок 9 недель. Нужно сдавать анализ на гепатит в, и другие анализы. Если обнаружат гепатит то это противопоказания к аборту? Или ещё к инфекционисту отправят. Или не имеет значения есть ли гепатит или нет. Буду благодарна вам за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-22 07:55
Добрый день, Ася.
Нет, это не является протизвопоказанием к проведению аборта. Это необходимо больше для защиты врачей.