Аборт таблетками до сколько недель

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте! У меня такой к вам вопрос: до сколько акушерских недель можно делать медикаментозный аборт, т. е. выпив таблетку? Акушерские недели считать с первого дня менструации, так? Спасибо заранее за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-18 08:24
Здравствуйте! До 5 недель включительно, по узи. Аборт не проводится ни одной таблеткой ни одним видом препарата, обратитесь к врачу!
Платная консультация
Надежда 2019-11-18 08:31
5 недель акушерских или от зачатия?