Аборт. Противозачаточные. Месячные

Спрашивает: Юлия Пищанская
Пол: Женский
Возраст: 25лет
Здравствуйте, помогите разобраться. У меня был неудачный медикаментозный аборт, после какого меня чистили(убирали остатки плода). Все прошло хорошо и врач для того что бы настоить цыкл менструации выписал мне противозачаточные таблетки на 3мес, сказал этого будет достаточно. Таблетки называются. Я пропила их 2мес больше не получилось потому что в аптеках этих таблеток не стало. И вот вопрос в чем, теперь у меня непонятно идут месячные, с задержками по 6-8дней, и вот вроди бы начинаются. Капнет и все. Сутки нету, потом опять пару капель и так может длиться дней 6. С чем это связано? Что мне делать? Это нормально или нет? Подскажите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2018 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-20 10:49
Здравствуйте. Юлия, уважайте нашу работу.
- "Таблетки называются. " -?
- "настоить цыкл" -?
Платная консультация
Юлия 2018-11-20 10:54
Извините пожалуйста????????????Таблетки называеються Регулон.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-20 10:58
Так могут выглядеть месячные после отмены ОК. Сделайте УЗИ для контроля
Платная консультация
Юлия 2018-11-20 11:05
Спасибо вам огромное.
Юлия 2018-12-19 14:18
Здравствуйте, помогите разобраться,4числа этого месяца мне сделали вакуум аборт, (срок 5недель), после аборта выделения были незначительные, немножко мазало. И вот вчера 18числа начал ныть живот и началась мазня, (казалось бы что все закончилось и уже через неделю жду месячные) так началась коричневого цвета мазня. Что это может быть? Может ли это быть остатки, что не все убрал врач? Что мне делать посоветуйте пожалуйста
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-19 15:31
Здравствуйте. Возможен сбой после аборта. Рекомендую сделать УЗИ для контроля
Платная консультация
Юлия 2018-12-19 16:31
Вы считаете что лучше сразу на узи, если до врача пойти на кресло то он не увидит в чем проблема, верно?
А если там остатки? То это снова выскабливать? Температуры у меня нету
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-19 16:41
Юлия, для ответа на Ваши вопросы при таких жалобах - именно УЗИ. После него будет ясно, что это и что делать
Платная консультация
Юлия 2018-12-19 17:21
Спасибо вам большое
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-19 17:33
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе.

Благодарю!
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва.