Выделения после мед аборта

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.27 ноября был медикаментозный аборт. По узи определили что остатки хориальной ткани и вроде как плодного яйца. Дали еще одну таблетку 7 декабря. Выделения начались на следующий день. Месячные начались 6 января. И 23 января опять совсем немного крови, прям незначительно и коричневые выделения как слизь. Ни болей ни температуры нет и небыло. Очень сильно беспокоит данная ситуация. Что это может быть? Может все еще все внутри это находится все остатки. Хотя и при месячных и после таблетки много выходило будто кусочков. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-23 17:38
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова