После мед. Аборта сбой

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 28 лет. Первая беременность, до этого проблемм по женским никогда не было, всё в норме. 07.10 сделала мед. Аборт. На раннем сроке.2 недели. Всё по схеме. На контрольном узи - плодное яйцо вышло, но остались остатки. Врач прописала Дюфастон 10 дней по 2. т. пить. На 9 день. Типа начались месячные. Но через день прекратились. Я конечно допила Дюфастон. Но дальше - ничего, живот типа как месячные начнутся вот вот. Это норма? По идее месячные должны начаться около 7 ноября же.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-01 09:48
Здравствуйте. Учитывая, что кровянистые выделения уже были месячные 7.11 не ждите. Также обязательно сделайте узи для исключения наличия остатков после выделений.