Аборт нет месячных

Спрашивает: Жаннс
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос мне 25: 01: 2019 года сделали аборт насроке 8 недель было выскабливание, и после аборта месячных до данного времени нет. Я пережива что это такое может быть опастно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-20 00:07
Здравствуйте. Для выяснения причины задержки месячных, необходимо обращаться к доктору. После аборта месячные должны начаться в течении 30+- 7 дней.