Нет месячных после аборта

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня была замерзшая беременность, врач назначила таблетки для фарм аборта, чтобы не делать чистку (первая беременность желанная). В итоге было сильное кровотечение, на узи сказали все нормально и вышло, через 2 недели снова кровотечение, а сейчас должны быть месячные и задержка 2й день, что самое интересное грудь совсем не болит. Что это такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-13 13:49
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова