Аборт дома

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Я беременна срок 6 недель денег на аборт нет можно ли прервать беременность таблетками и какими? Подскажите пожалуйста какими способами можно прервать беременность в домашних условиях. Просто стоит дорого аборт делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-27 17:31
Здравствуйте. Наталья, аборты не проводятся дома. Мы не ассистируем в таких вопросах по Интернету.