Как выкидиш сделат подростКуК

Спрашивает: djjddjdjjd
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, как прервать беременность дома, 14 лет родителям ни в какую не скажу есть подозрения можно в домашних условиях и да абортирует ли куркума? Пью через каждые три дня, появилось ощущение после того как потолстела, было 53 потом постепенно 55 и резко 57-58 и выпирает внизу живота можно как то прервать беременность, да даже препаратами. Как нибудь купить попробую, к гинекологу не могу пойти живу там где нету а ехать не чмогу куда-то ради гинеколога прошу вас помогите пожалкйста родителям не скажу очень строгие убьют сразу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-11-04 06:14
Здравствуйте! Сделав аборт дома самостоятельно вы рискуете умереть. Для начала сделайте тест на беременность. Препараты есть, но их выдаёт гинеколог на приеме, в аптеке они не продаются. И только на ранних сроках