Какими препаратами можно прервать беременность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я родила 21 марта, этого года, путем кс, сейчас забеременела опять, электронный тест показал срок 1-2 недели, какими препаратами можно прервать беременность? Грудью не кормлю. Отпускаются ли эти препараты без рецепта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-12 16:23
Здравствуйте. Аборты по Интернету не проводятся. Обращайтесь к врачу по месту. После консультации дадут назначения