Прерванный половой акт

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Какова вероятность беременности, если был прерванный ПА на 3 день после менструации? И если всё же вероятность велика, то какие методы, средства, или лекарственные препараты помогут предотвратить нежелательную беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Как долго у Вас длится менструация, какая продолжительность цикла?
Подробно о вероятности наступления беременности писал в этой теме: /news/porvalsya_prezervativ/2015-2-10-62252
С целью экстренной контрацепции лучше принять гинепристон - наиболее безопасный на сегодня препарат из этой группы.