Как лучше прервать беременность до 5 недель

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, предохраняемся методом па. Последние месячные были 15 января, задержка в 5 дней,3 теста положительны и клеа блю показал 3+. Можно ли сделать аборт медикаментозно? Или в аптеке ещё можно купить препараты? Какие последствия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-18 05:57
Здравствуйте! Для начала надо сдед
Дать ущ. , потом с ним идти к врачу, под присмотром которого вы сможете осуществить задуманное
В аптеке препараты не продаются