Нежелательная беременность

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Подруга хочет прервать беременность с помощью таблеток Постинор, но у неё серьёзные проблемы с печенью и желудком. С момента предполагаемого зачатия прошло 24 часа. К гинекологу не хочет идти, т. к. Думает, что ей пропишут эти же таблетки. Возможно ли прервать беременность другим способом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-22 11:38
Здравствуйте! Постинор предотвращает беременность, но никак не влияет, если беременность УЖЕ ЕСТЬ. Можно проводить аборт или медикаментозный аборт. Все-после консультации с врачом очно