А почему пишут тогда

Спрашивает: СОФЬЯ
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, извините меня конечно за такой вопрос вот я вам задавала вопрос по поводу передачи гепатита в через поцелуй(даже если например во рту была кровоточивость десен) вы ответили что вич и гепатиты таким способом не передаются. А почему тогда в интернете пишут, что передаются, скажите пожалуйста? Или в интернете все неправда? Переживаю очень. Заранее огромное спасибо за ответ)
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 мая 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-05-14 23:07
Софья! Такие ответы и информацию дают люди далекие от истины этих заболеваний.