Поцелуи при гепатите

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна, скажите пожалуйста передается ли гепатит в через глубокие поцелуи, если например была кровоточивость десен у обоих партнеров,? заранее спасибо вам за ответ!)
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 декабря 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-12-03 18:20
Наталья! При поцелуи вирусы гепатита и ВИЧ инфекции не передаются. Всего доброго.
Платная консультация
Наталья 2018-12-03 20:42
Спасибо вам за ответ большое, даже если была кровь у обоих партнеров? Не получится кровь в кровь? Так нельзя разве заразиться?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-12-03 21:45
Наталья! Правильно вы поняли. Поцелуи не передают вирусы гепатитов и ВИЧ.