? что происходит?

Спрашивает: Юрий
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствузравйте, у меня вопрос для меня не понятно просто. У меня есть девушка ей 28 лет 9 лет не было половой жизни и недавно у нас произошло. Было три раза два с предохранением и я во время окончания я снял и завершил вне. Третий раз был прерванным. Теперь у неё задержка и её тошнит. Это беременность или гормональный сбой?
Добавлен: 10 июня 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-10 17:49
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Юрий 2021-06-11 15:16
Понимаю но почему тогда задержка уже у день
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-11 16:34
Задержка может быть по многим причинам-от психологических, до гинекологических.
Платная консультация
Юрий 2021-06-13 01:18
Да у девушки нервный стрес есть не буду возрожать. Но так может быть что она очень сильно простыла застудил а все. Поехала в горы где снег ещё лежит в одной убке без колготок или чулков. И так же перемена климата в течении месяца 5 раз поменяла холодный на тёплый?