Беременность в презервативе + вытаскивание

Спрашивает: Виктор
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был па в презервативе(вытащил до семяизвержения) минут через 15-20 был снова па без подмывания в презервативе(тоже вытащил перед семяизвержением) презервативы не рвались. У девушки задержка уже около 3-4 недель. Но дней зай 15 до па у девушки умер отец, сильно переживала. Недавно набухла грудь начала болеть и ближе к обеду два дня тошнило чуть-чуть. Возможно что это беременность?
Добавлен: 7 апреля 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-07 11:35
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Виктор 2018-04-07 11:38
А с чем может быть связанна задержка и тошнота?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-07 11:40
Например с переживаниями
Платная консультация
Виктор 2018-04-07 11:50
Беременность точно не наступит? Если даже была овуляция в этот день?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-07 13:15
Да, точно. Не переживайте.