Головная боль, тошнота, повышенное любидо

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! 7 числа этого месяца я с девушкой занялся петтингом, я был в джинсах и нижнем белье, она была голой, мастурбировал девушке, и случайно кончил себе в джинсы, вероятнее всего из-за сильного возбуждения и фрикций, на внешней части джинс было мокрое пятно. После, я продолжил мастурбировал ей, в то время она терлась об то пятнышко. После петтитнга у неё болел клитор на протяжении недели, был цистит, она употреблял таблетки фуроданин. На следующий день у неё начались обильные месячные и через 2 дня она уехала в другой город, 2 раза посещала баню, там все с ней было хорошо, чувствовала себя в норме. По приезду, 19 числа она начала чувствовать головную боль и тошноту, все это сопровождалось дискомфортом в животе. Сегодня 22 августа, ей стало получше, но все равно частенько болит голова и подташнивает. По нашим расчётам, у неё сейчас должна быть овуляция, посмотрели в календаре, да и выделения были тянущимися, сегодня занимались сексом, и под ночь она вновь этого захотела, последние 3 дня регулярно занимаемся этим. Подскажите пожалуйста, может ли быть это беременностью?
Добавлен: 22 августа 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-23 08:36
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Алексей 2019-08-23 08:38
А что тогда с ней происходит? Очень сильно переживаем. Она возбуждается с любого прикосновения например за попу.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-23 09:25
Такое не редко происходит у женщин в овуляцию. Перестройка гормонов
Платная консультация
Алексей 2019-08-23 11:41
Сегодня у девушки болела поясница, но базальная температура 36,8 (с учётом того, что она покушала и уже много двигалась)
Это связанно с беременностью?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-23 12:46
По поводу беременности я вам ответил