82 удара в 7 недель

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, была на очередном узи, чтоб встать на учет, плод соответствует сроку, вот только низкое сердцебиение 82 удара, в то время как должно 140-160! Плод прикреплен хорошо, тонуса, отслоек и тд нет.
Врач сказала 50/50. ждать! НО неужели нет лекарст никаких если у ребенка например гипосксия, что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-12 22:49
Добрый день, Елена.
Не переживайте в таком маленьком сроке бессмысленно оценивать сердцебиение плода и никто это не делает. И вообще нет таких норм сердцебиения для такого срока беременности. Продолжайте дальше спокойно вынашивать беременность.