3 фибр. Образования

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, мне нужно удалять на лице 3 фибр. Образования по 5 мм размером, мне сказали, что лучше удалять у специального пастического хирурга, так как швы накладывает хурург незаметнее, чем при обычном хурурге, это так? Или не имеет начения, обучение одинаковое?

1 ответ

Жернов Андрей Александрович
пластический хирург 2017-09-26 19:14
Здравствуйте. Удалять без разницы у какого хирурга. По идее любой хирург владеет методикой наложения косметического шва. Так в настоящее время должна первично ушиваться любая рана