Возможно ли это в пластической хирургии?

Спрашивает: Mariya
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
На моей коже всегда были хорошо видны швы. Я слышала, что хирурги могут делать внутренний шов, а не наружный, то есть зашивать как бы изнутри и шов тогда почти не видно. Возможно ли это в пластической хирургии?
Теги: обвисла грудь фото
Добавлен: 11 декабря 2018 года

1 ответ

Куринной Сергей Иванович
пластический хирург 2019-03-13 12:41
Да такое возможно, то это зависит от зоны наложения шва, если швы накладыват на область тела, которая не подвержена движениям и кожа не мобильна, то это возможно