Жернов Андрей Александрович

Как мы собираем отзывы? Свое мнение о работе врача могут оставить только пациенты, получившие у него консультацию. Вся информация об этом присылается на электронную почту пользователя после ответа специалиста. Возле каждого отзыва указывается вопрос, к которому он относится. Таким образом отзывы получаются максимально реальными.
Этот специалист еще не набрал 5 отзывов
Учеба: 09/1999 – 07/2005 Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца

09/2005 – 07/2008 Интернатура по хирургии в Национальной академии последипломного образования имени П.Л. Шупика

2009 Специализация по комбустиологии (хирургия ожоговой травмы) в Харьковской медицинской академии последипломного образования.

Стажировки с 2009 по 2015: курсы по пластической хирургии лица (2009), туловища (2009), молочной железы (2010), конечностей (2012), микрососудистой хирургии (2014), реконструктивно-восстановительной хирургии (2015) в Национальной академии последипломного образования имени П.Л. Шупика, Институте хирургии и трансплантологии имени А.А. Шалимова.

В 2013 защита диссертации на соискание ученой степени кандидата медицинских наук на тему «Хирургическое лечение послеожоговых деформаций и контрактур с использованием оптимизированных методов растягивания тканей» в Национальной академии последипломного образования имени П.Л. Шупика.

Место работы: 2008-2014 – научный сотрудник отдела ожоговой травмы института гематологии и трансфузиологии, с 2014 по настоящее время – заведующий отделением реконструктивно-восстановительной хирургии Киевского городской клинической больницы №2

2016 год - трехмесячная стажировка в клинике пластической хирургии Nippon Medical School Токио, Япония

Выполняемые операции:

·        пластика свободными кожными лоскутами

·        все виды пластики местными тканями

·        пластика васкуляризированными лоскутами, перфорантными лоскутами

·        удаление новообразований кожи и мягких тканей

·        пластика пролежней

·        реконструкция молочной железы лоскутом ШМС

·        и многие другие
Вверх ↑
Задать вопрос