3 День задержка, ПОМОГИТЕ!

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, вошел в девушку без презерватива всего на 3 секунды в начале эрекции, мне самому 17, а девушке 15! Член был полностью сухой без сперматозоидов в мочевом канале(сходил в туалет перед этим). у неё задержка 3 день, но никаких признаков беременности нету, +она недавно начала заниматься спортом (приседания, пресс в основном)! Возможно ли что из-за нагрузок на тело и недосыпания задержка началась? Или же дело в другом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-17 10:28
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова