Причина задержки

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, в начале июна у нас с девушкой был защищенный секс через день после месячных. Дальше у нее два месяца подряд шли нормальные месячные, но потом в августе у нее первый день был нормальным, а остальные два дня похожи скорее на их окончание (цвет коричневый, маленькое количество). Дальше был так же защищенный секс (в этом месяце) перед началом предполагаемых месячных. Завтра ровно месяц с начала прошлых, получается задержка. С чем это может быть связанно? Цикл регулярный. Начал с далека, чтобы исключить беременность. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-13 15:39
Здравствуйте. Сколько дней задержка?
Платная консультация
Василий 2017-09-13 16:17
Ну ее как таковой нет, завтра ровно месяц с последних месячных (это же задержка?), но девушка говорит, что низ живота не сильно и редко побаливает, и что завтра скорее всего они не придут.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-13 16:18
Я не понимаю, почему Вы решили, что это задержка. Пусть девушка нормально посчитает по календарю.
Платная консультация
Василий 2017-09-13 16:31
С завтрашнего дня задержка получается. Ошибся. Простите. Но, повторяюсь, она говорит, что месячные кажется завтра не придут
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-13 16:33
Василий, при всем уважении "кажется" - не предмет для оценки. Кроме того, колебания цикла до 7-10 дней (задержки) возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова