3 беременность

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Марина. Мне 32 года. У меня сейчас 6-7 недель беременности. Я бы хотела узнать, можно ли посчитать в каком месяце было зачатие. Начался ранний токсикоз, И как его облегчить (токсикоз₽
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-12 17:26
Здравствуйте! Марина, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу