33 недели беременности консультация гематолога

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, 33 недели беременности. Направляют в другой город на консультацию к гематологу, ничего не объяснив. Чем может помочь консультация на таком сроке? И нужна ли она? Чувствую себя хорошо, никаких жалоб нет. Документы прилагаю. К вопросу прикрепляю документ, прошу вас дать комментарии к нему. Заранее спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-11-09 10:02
Здравствуйте.
С теми документами, которые Вы выложили, консультация гематолога смысла не имеет. По анализам у Вас тромбофилия и склонность к тромбоцитопении. Нужно сдать кровь на коагулограмму, гомоцистеин, перебрать тромбоциты по Фонио. Если в коагулограмме будут нарушения, тромбоциты будут низкие, вот тогда показана консультация гематолога по вопросу лечения.
Всего доброго.