31 неделя беременности, понижен т4св (10.6)

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня 31 неделя беременности, сдала на гормоны - т4св понижен, ттг и т3св в норме (динамику результатов на протяжении беременности и последний результат прилагаю).
Критично ли это, нужно ли какие то препараты принемать, и самое главное как отразится это на малыше?
Теги: низкий т4 при беременности форум
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-09-16 00:07
Здравствуйте, Марина.
Уточните, Вы принимаете сейчас какие-либо медикаменты? Препараты йода?
С уважением, Надежда Сергеевна.