30-40 лейкоцитов в мазке

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонифрит
Здравствуйте, у меня вопрос заключается вот в чем: сдавала мазок у гинеколога, обнаружено 30-40 лецкоцитов в пз.
Микоплазма, Сицилии, трихомонады, хламидии отрицательно.
Есть эрозия.
Уже года три мне ставят воспалительная болезнь шейки матки и никак проблема не решается.
Мои жалобы в основном на периодические боли внизу живота и пояснице не связанные с менструальным циклом. И боли во время ПА. (тоже не всегда).
Хотелось бы узнать, большое ли это отклонение от нормы в лейкоцитах. И, возможно, подскажете, что мне ещё нужно сдать?
Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-13 11:46
Здравствуйте!
У Вас средне выраженное воспаление. Сдайте фемофлор скрин
Платная консультация
Дарья 2022-04-13 13:38
Здравствуйте, Маргарита. А что такое фемофлор скин?
Дарья 2022-04-13 15:40
Спасибо большое!