Лейкоциты в мазке при простуде

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я сейчас беременна, простыла (болит горло и насморк), сдала мазок и обнаружили лейкоциты. Может ли их причиной быть моя простуда? По по женской частии у меня ничего не болит, нет никаких необычных выделений. В крови тоже обнаружены лейкоциты.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-17 13:21
Добрый день, Ирина.
Нет, это не может быть из - за простуды. Вероятнее всего есть воспаление во влагалище.