Лейкоциты в мазке, температура

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня повышены лейкоциты в мазке, боль в низу живота с права при осмотре на кресле, уже 10 дней пью юнидокс, флесен в прямую кишку, кипферон вагинально, лучше не становится, третий день уже поднимается температура после обеда 37,5, что делать в этом случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-01 16:16
Здравствуйте. Нужно менять лечение, если его эффективности нет
Платная консультация
Анжелика 2018-04-01 16:21
Скажите пожалуйста, это продолжается уже 10 дней, и видимо прогрессирует раз начала подниматься температура, нужно ли вызывать скорую? Или в этом нет необходимости?
Анжелика 2018-04-01 16:28
Но при этом нет болей и температура 37,5