Повышенные лейкоциты в мазке и боль при сексе

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, месяца два назад у меня пошли обильные прозрачные выделения, и стало больно заниматься любовью с мужем. Девять дней назад сдала анализы, в анализах обнаружили повышенные лейкоциты. Врач при осмотре ни слова не сказала, сейчас повторно попасть пока не могу на приём. Какое лечение ко мне можно применить, если это возможно понять без осмотра. За ранее благодарю за ответы!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-25 16:32
Здравствуйте!
Св. Депантол 10 дней вагинально. Половой покой на время лечения