Боли снизу живота и повыщены лейкоциты в мазке

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, боли внизу живота, и боль при половом акте, что может быть? Прошла узи нашли кисту фоллткулярную, сдала мазок на флору только повышкны лейкоциты
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-05 11:36
Здравствуйте! Возможно у Вас имеется инфекция- надо обследоваться. ТАкже оли могут быть связаны с пищеварительным трактом. Либо мочевым пузырем