Тянущие боли снизу живота

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, На протяжении всего месяца(май) я чувствовала тянущие боли снизу живота, иногда боль переходила на весь живот, то есть тянуло весь живот, частые боли в левом боку. Первого июня у меня должна была начаться менструация, но так и не началась. Живот ужасно болел также часто тянуло низ живота. 8-ого июня она началась, но всё так же болел живот, я перестала придавать этому значение, так как при менструации, живот у меня всегда болит. Но загвоздка в том, что через три дня она закончилась, а боли остались(кровь была очень светлая, на третий день почти без цветная) . Что это может значить?. Тест делала 7-ого июня, отрицательный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-11 18:43
Здравствуйте! Вам обязательно нужно сделать УЗИ органов малого таза и пройти осмотр у врача. Возможно, воспаление или другие причины. Удачи Вам
Платная консультация
Анастасия 2016-06-11 20:59
Спасибо