Тянущие боли в животе, груди и головокружение

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня произошел половой незащищенный акт на 4 день менструации, спустя неделю появились симптлмы, такие как тянущие боли в нижней части живота, боли в груди и головокружение, сделала тесты, все как один показывают отрицательный результат, так же у меня наблюдается молочница, лечусь спринцеванием, помогите разобраться это воспалительный процесс или все же беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, у вас признаки воспалительного процесса во влагалище. Часто воспаление возникает при инфицировании инфекцией, которая передается половым путем, это микоплазма, уреаплазма, хламидии, гонорея. Вам необходим осмотр гинеколога и взятие анализов