Задержка боли снизу живота

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: джвп,рвнс
Здравствуйте, вот у меня задержка 1,5 недели. Тест делала 1 полоска, таблетки не какие не пила. Низ живота болит а не начинаются, выделения только бордового цвета. Что можете посоветовать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. У Вас небольшое нарушение цикла. Ожидайте месячные. Подробно по задержкам я писал в этой теме: /news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231