Тянуще колящая боль снизу живота

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начались боли колящие во всей полости живота спустя время спустились ниже. Теперь при напряжении а-ля когда ходишь по большому или резко садишься отдает туда. Что это может быть. Месячные только через две недели. Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-13 13:34
Эти симптомы могут быть связаны с овуляцией так как сейчас у вас середина цикла. Если ситуация будет усугубляется обращайтесь к доктору