Боль снизу живота слева

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, появилась боль внизу живота слева внизу, боль усиливается при движение ногой левой и стихами в покое, что это может быть? Я была у гинеколога, она сказала была болезненная овуляция, но боль не проходит и урчит все внизу живота при надавливании
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2018 года

3 ответа

Лена 2018-01-18 21:01
Нет, так как она сказала в этом нет необходимости, сделаете после месячных, но боль не стихает
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-19 09:55
Если боль не стихает, то нужно сделать УЗИ, не ожидая окончания месячных