Боль снизу живота беременность

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, беременность 14 недель. Предыдущая беременность кесарево. В течение 2 недель чувствую боль, давление когда сажусь или встаю, резко мпняю положение снизу живота. Больше слева. Врач сказала видимого тонуса нет. Прописала линекс и свечи папаверина на ночь. 1 день закладываю. Пока не проходит. Стоит ли записаться на узи яичников. Что так может болеть: связки, спайки, яичники. Или запись на узи яичников обязательно согласовать с врачом. Врач на участке новая очень молодая. Беспокоюсь хватает ли опыта.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-01 12:50
Здравствуйте. Однозначно нужно сделать УЗИ для исключение патологии яичников