Перед месячными боль снизу живота

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, вчера после работы стал резко болеть низ живота, утром вроде не болело Ниче, на протяжении дня пару раз кольнуло, до менструации пару дней, мочеиспускание не болезненное, белые немножко густоватые выделения. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-10 09:40
Здравствуйте. Если есть боли, а также выделения вам необходимо обратится к доктору для выяснения причин данного состояния.