Боли перед критическими днями

Спрашивает: асия567890
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, восемь месяцев назад я родила ребенка, с недавнего времени у меня начались боли по женскому, и меня очень беспокоит вопрос не связана ли это с наступлением критическими днями? Почему что у меня еще после родов не были месячные,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-19 22:07
Здравствуйте. А что такое в Вашем понимании "боль по-женскому"? О чем речь?
Платная консультация
асия567890 2016-08-20 07:51
Здравствуйте, боль по женскому, значит сильные боли снизу живота, как при спазмаз боли
асия567890 2016-08-20 16:24
Снизу тянет болит живот уже неделю, обычно так бывало при месячных, но после родов уже восьмой месяц у меня их нет, а живот снизу целыми днями болит с поясницей вместе.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-21 19:57
Обязательно сделайте УЗИ. Такие боли может давать воспаление