Боль снизу живота

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, меня с обеда беспокоит боль снизу живота. Причем боль непонятная, и я не могу описать ее режущая, крутящая. Она переставала болеть, но потом опять. Схожу в туалет боль немного спадает. Стул жидкий, при этом на бумажке выглядит как слизь.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-18 12:39
Виктория! Примите сорбент - Полисорб, Смекта. Сходите на осмотр к терапевту. При сильных резях примите таблетку но-шпа.