Боль с животе

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста при нажатие снизу живота слева боль острая и при нажатие снизу живота боль другая отдаёт в мочевой пузырь? Что это в интернете почитал и рак может быть испугался и написал вам)
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 июля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-07-20 08:36
Здравствуйте, Сергей! Для уточнения причины болей нужно обратиться к терапевту для назначения обследования: УЗИ ОБП, общего анализа крови и мочи, копрограммы. Боли могут быть связаны с заболеванием кишечника типа синдрома раздражённого кишечника, с заболеванием мочевыводящих путей.