Заболевание Кишечника

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, два дня назад проснулась от резкой боли в низу живота. Боль была схваткообразной, хватала и попускала на 1-2 минуты. Продолжалось это в течении часа. Пока не получилось сходить в туалет. После этого боль вообще не проходила но стала не такой острой и был осень жидкий стул. Мама впихнула в меня лоперамида что особо не помогло. Бегала в туалет до самого вечера. Вчера живот только болел и сопровождался сильной флатуленцией. Сегодня же весь день ничего не беспокоило до вечера. Живот снова болит хочется то ли в туалет то ли просто высвободится от газов что дается тяжело. После первого дня растроймтва вв туалет так и не ходила что беспокоит. Не знаю что делать. Начиталась в интернете все что это может быть от отравления до острой непроходимости, что напугало. Что делать и куда идти?
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 ноября 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-05 08:17
Здравствуйте.
То, что это не непроходимость- понятно, она так легко не протекает. То, что это могла быть кишечная инфекция- вполне. Если все нормализуется- ничего делать не нужно, если нет- на прием к терапевту. После осмотра он определится в тактике ведения.
Всего доброго.
Платная консультация
Алёна 2016-11-05 08:24
Благодарю за ответ. А в течении какого времени это всё должно нормализоваться? По истечению какого срока нужно бить в тривожный звоночек?