Наблюдается длительное вздутие живота

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Две недели назад примерно под мышками воспалились лимфоузлы, явственно прощупывались и при нажатии ощущалась боль. Через неделю все пишло в норму, но теперь наблюдается вздутие живота около недели. При нажатии на живот боль не ощущается, в туалет хожу регулярно, боли нет. Повышенная утомляемость, слабость общая, при малейших физическах нагрузках кидает в пот, практически всегда жарко.,часто хочется соленого и острого. Не беременна. Что это может быть, какие анализы порекомендуете сдать. Спасибо за внимание и ответ. Хронических заболеваний нет.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-27 14:56
Елена! Учитывая ваши жалобы, есть вирусная нагрузка. Раздел обследований на вирусные болезни очень большой. Для назначения конкретных обследований, пройдите осмотр у инфекциониста. Без осмотра, невозможно определиться на перечни обследований по вирусным заболеваниям.