2 месяца кровит после родов

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, родила ровно 2 месяца назад. Месяца шли кровянистые выделения. Потом неделю было чисто. И вот снова 3 недели кровит. Заметила слегка гнилостный запах. Но ничего не болит. Температуры нет. Беспокоит только эта кровь. После родов на 4 день делали узи сказали все хорошо. Больше у врача не была. Не было возможности. Скажите могло ли остаться что то там после родов? Почему так долго может кровить? (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2021 года

3 ответа

Виктория 2021-12-07 20:00
Хорошо . А могут быть остатки плаценты это? Без температуры и болей и спустя 2 мес после родов?