Капли крови после родов

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне 26 лет, почти 7 месяцев назад родила ребенка путём кесарево сечения. После родов спустя 2 месяца, когда прекратились выделения, делала узи, все в порядке. Вчера на нижнем белье были небольшие кровянистые выделения, думала начинаются месячные, но на этом выделения прекратились. Последний половой акт был месяца 3 назад. Мы на грудном вскармливании. Скажите, что это может быть?! Стоит ли беспокоиться и бежать на УЗИ?! Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-23 11:18
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Становление цикла происходит по-разному. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова